Все переходим сюда: http://gamezona.ucoz.org

Форум мультфильмов и тв 2х2

Объявление

Форум существует

Все переходим сюда: https://gamezona.ucoz.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мультфильмов и тв 2х2 » Мульты » Гаджет и гаджетины


Гаджет и гаджетины

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто такой Гаджет? Инспектор Гаджет - это не только самый ценный детектив в полицейском управлении, но и высокотехнологичное устройство! Ноу-хау изготовления Гаджета никогда не будет раскрыто. Можно лишь предположить, что, взяв тело известного суперагента, такого как Остин Пауэрс или Джеймс Бонд,  конструкторы напичкали его до отказа электроникой и новейшими механизмами, в результате чего был получен совершенный инструмент для борьбы с криминалом, получеловек-полуробот Гаджет! Возможности Гаджета феноменальны и безграничны. Он, как большой раскладной универсальный нож, может  трансформироваться до бесконечности, демонстрируя всё новые и новые лезвия, технические «примочки», виды оружия, изобретательские ухищрения. Нужно преследовать опасного преступника? Не вопрос! Прямо из головы Гаджета прорастают лопасти вертолёта, а руки превращаются в пушки, и он бросается в  погоню, стреляя на лету. Нужно сварить чашечку капучино для прекрасной дамы? Без проблем!

2

Ниче смешнее придумать не мог как писать про гаджета?

3

ООООООттттттссссссттттттттоооооййййййй!!!

4

Отличный мультфильм!!!мне нрааааааааааааааааааааааавится

5

Мне тоже нравится Гаджет и Гаджетины. У меня куча картинок с ними

6

Диджит
Выкладывай:)

7

Просто мульт Инспектор гаджет мне больше нра

8

А где выложить в разделе для картинок или тут? У меня просто сомнения

Отредактировано Диджит (2007-12-24 16:05:19)

9

Ясно Tweek, но  я Инспектора Гаджета не смотрела, только маленькие ролики и то на английском языке.

Отредактировано Диджит (2007-12-24 16:00:19)

10

Диджит
Если скрины,то тут если обои то в картинках)и в 1сообщении 2картинки минимум!

11

Еси честно!мне не нравится!!инспектор тупой,н о не прикольный!хотя чаще тупые-смешныи.

12

Так не очень

13

Почему многие думают что Гаджет тупой?! Мне кажется он не тупой а смешной хотя мне бы хотелось что он был поумнее.

Отредактировано Диджит (2007-12-27 14:27:49)

14

Отстнй как эта можна смореть!!!

15

Отстнй как эта можна смореть!!!

16

Забавненький мультик!
Помню от каждой серии угарал, особенно над полковником Нозером.


Вы здесь » Форум мультфильмов и тв 2х2 » Мульты » Гаджет и гаджетины